Неля Мамлеева

Я стесняюсь общаться с девушками. Я не урод, не нищий. Правда могу показаться скучным

Олег Андрейченко

Это потому что вы пока не знаете, как с ними общаться. Вы думаете, с ними надо как-то по особенному. Но девушки ведь не инопланетянки, будьте собой, не нужно стесняться.)

Анна Трофимова

продолжай в том же духе - целее будешь!

Чынгыз Маматов

не общайтесь... богаче и здоровее будете)

Владимир Михеев

"не урод"
Это тебе твоя мама сказала?
У меня проблема другая. Я не стесняюсь, и умный дохуя, и по ебалу дать могу кому надо, и продвинутый, и музыкант. Но урод и не нужен.

Виктор Вашкулат

нормальная девушка сама всё поймёт.... а чем ты скучный....