Николай Фролов

Ребят я очень сильно хочу засадить одной малолетней суке. Как мне это лучше сделать?

Кс
Ксения

Как по часам-педриллы проснулись.

Наталья

Да вы батенька зоофил.

Яна

Я бы тебя к стене поставил и расстрелял, подонок.

Айсулу

не связывайся с ней, если не серьезно

Арвен

боюсь удалят вопрос. . .логично остаться с ней наедине, например на вечерней прогулке, а потом пригласить в гости. вообщем вывести её куда-нибудь. дать алкоголь, либо начать с разговоров или поцелуев, молоденькие это любят. если не пьёт алкоголь, внешнее воздействие, что-нить подсыпать в напитки. всё это при условии, что малолетка доверяет тебе.
сам хочу попробовать с одной, но с этим строго сейчас

Ислам

думать надо было с кем связываешься! ) если б думал, не допустил, что б она тебе нагадила