Алексей Беляев

Я влюбилась, что делать???!

Раньше один парень "бегал" за мной. Целый год. Он мне нравился, но не более. Я с ним встречалась иногда, когда было очень скучно. Я им "крутила", он очень расстраивался, но когда я ему снова писала или звонила - он снова был рад провести со мной время. Встречалась я с ним только тогда, когда у меня было время и желание. И ему прямо об этом говорила. Потом мы "окончательно" расстались, когда у меня появился парень, в которого я действительно влюбилась. Но спустя полгода я ему написала и он ответил, встретились. Он по-прежнему очарован мной, это видно по словам и комплиментам. Спросил про моего парня, я ответила, что встречаюсь. Было видно, как это его расстроило, начал расспрашивать. Попрощались. Через неделю я не выдержала и позвонила ему. Я вообще в шоке от того, что у меня происходит: я вспоминаю, как он классно ухаживал, каким он темпераментным был в отношениях, как он искренне выражал эмоции. Он был настоящим, по-настоящему влюбленным! А я его не воспринимала всерьез, хотя он мне всегда нравился. В общем.. . я позвонила ему и сказала, что очень хочу встретиться. Могу сказать, что я и раньше, когда хотела его видеть или мне было скучно - звонила ему. И он шел на встречу. Он говорил мне, что это у меня временно, что я ветрена и непостоянна. Но через пару часов перезвонил и пригласил на встречу, хотя я не надеялась даже. Я себя по-прежнему веду так, будто мне все равно. Но мне сейчас не все равно! Я просто офигела от того, что влюбилась!!!! И это при том, что год он меня добивался, а мне было пофигу!
Я решила вести себя так же, будто мне все равно, чтобы не спугнуть его. Он парень-завоеватель по натуре. К нему на шею вешалось много девушек, но он увлекся мной потому что (скорей всего) не смог завоевать меня. Интима у нас не было, хотя были ситуации, что мог бы быть! Но я почему-то не спешила и придумывала отговорки! Хотя он мне нравился и мне нравилось целоваться с ним. Сейчас хочу с ним встречаться. Главное, чтобы он не охладел ко мне.. . Потому что иногда бывает "слишком поздно"....

Ир
Ирина

Я бы например, давно тебя на хер послал!)

Александр Черагин

будет забавно если поменяетесь местами, ты за ним побегаешь, это расплат за страдания.

Kalve .

))) Интересно... Может потому он и интересуется вами? Может переспите и интерес пройдет.
Но кто знает, может и не так. Думаю, если вы подыграете он будет только рад)

Николай Кирчев

Продолжай в том же духе

Мурад Мамедов

мляяяяяяяяяяяяяяяя... вы оба васи дурачки