Ол
Ольга

Понятно, что поздно)) ) просто влюбилась и людей "достаю" в интернете)) ) хочется поделиться, поболтать)))

Юра Цыплухин

Это нормально, весна на дворе

Анна

можно я тебе душу изолью??

Ан
Анна

Здесь все болтают. Начинайте, только так чтобы вопрос был коротким и понятным. В противном случае проигнорируют

Игорь Решетов

у него брат есть? гони его сюда.. . по любуюсь на него))))))))

Ольга Эценгерт

Эх! А чего бы не доставать того, в кого влюбилась?)))))

Эльвира

Как у тебя все быстро

ОК
Ольга Криницкая

4.00. Я вообще статью пишу, утром отправлю и спать лягу, вечером деньги за неё получу. Во жизнь! Блин, а обед-то с ужином когда варить?? ? С работы придёт, разворчится!)))))

Дмитрий Савушкин

вся болтовня с телевизором, он и выслушает и поймет