А-
Алексей -4444444

Файл ntoskrnl.exe не найден или не удалось запустить (точно не помню) . Отсутствует или повреждено ядро..

Файл ntoskrnl.exe не найден или не удалось запустить (точно не помню) .
ниже:

"Windows не удалось запустить поскольку отсутствует или повреждено ядро".

Причём переустанавливал 2 раза систему - не помогло! Установил на другой жесткий диск - на нём порядок. Как теперь вернуть рабочее состояние первого жесткого диска?

Ан
Анастасия

форматнуть

Екатерина

низкоуровневое форматирование попробовать. MHDD\ VICTORIA

Дилшод Ашрапов

ударь током.

Ольга Билейди

Выкинь хард! Харды постоянно утилизуются. Смирись с этим и выкинь нахуй. Тока кидав смари куда кидаешь. . Малоли кому то башка попадёт. Обычно перед выкидыванием люди сжигают их...

Андрей Кириченко

Обсуждали тут уже, юзай mwfix