Дарья

Мастерам по наращиванию вопрос! это наклейкиповерх черного лака? как сделать такое поверх чёрного геля! с помощью наклеек?

Алексей Приходько

если наклейки на водной основе, то очень просто: замачиваете наклейку в воде, после того как бумажка намокла достаем ее из воды и аккуратно пинцетом отделяем от бумажной основы. затем на липкий слой помещаем наклейку, да так, чтобы по краям ногтя оставался миллиметр липкого слоя, на самый край не стоит. наклейку желательно размещать сразу на то место, где она будет находиться, так как подвинуть возможности может не быть. если на наклейке остались капли воды, удалить при помощи безворсовой салфетки и можно покрывать финишем! то же можно делать и на гель-лаки) ) желаю удачи!

Александр Семенчуков

Наклейки можно клеить на гелевые ногти, с верху нужно укрепить прозрачным лаком если наклейки занимают больше чем 30% ногтевой пластины, если 30% или меньше то смело можно нанести топ Гель, держаться будет хорошо . Наклейки любые, даже те что нужно намочить водой для отделения тонкой пленочки, главное тщательно про мокнуть салфеткой чтобы убрать оставшуюся воду .

Катя Попова

Попей "персен",мне помог.

Иван Дяченко

По-моему это плёночный маникюр, наносится на голый ноготь и приглаживается