Любим Хорватов

Кратко даю понять о чем вопрос : Рост, сколиоз, 15 лет

Мне 15 лет, у меня сколиоз, рост около 167-170 см. Я слышал что именно в 15-17 лет самый большой прирост роста, что вырастают и на 10 - 15 сантиметров. Я так понимаю я останусь коротышкой из-за сколиоза и больше не выросту?: с

Maks Kudinov

Ничего себе - "коротышка". Можно сделать рентген ладоней - определить зоны роста, направление взять у эндокринолога.