Николай

булимия Как ей заболевают? И за какой срок? Ответы только серьезные пожалуйста.

Алина Ярцева

Имхо человек изначально предрасположен или нет, проявляется в период изменений в жизни. Я 5 лет боролась с ней и победила

Ольга

это заболевание не физическое, а психологическое так же как и анороксия. возникает под действием стрессов, накрутов и остальных трудностей жизни которые терпят нервы. а по времени никаких границ не имеет. тут все индивидуально. и нужно бежать к психологу за помощью! так как в этих болезнях поможет исцелится только психолог.

Uktam Uktam

Заболевание психическое .не каждый может заболеть. и ни кого еще не вылечили 😞