Дмитрий Попов

здравствуйте . кто будет рисовать схема тда7265 . ((на выходе двумя парами мощных комплементарных транзисторов. ))

как будет я смотрел тда7294 принцип там моно ...здесь не понимаю как будет.
пожалуйста отправите схема ..

двух микро так нельзя . греется

Бе
Беленькая

Ни кто не будет, пустая затея, мощность не увеличить при этом питании, а питать оконечник повышенным напряжением - мороки еще больше, куда проще собрать на двух микросхемах в "мост", не меняя напряжение мощность увеличится вдвое, дал бы блок питания эту мощность....