Ан
Анна

Как избавиться от бактерии протея? И какой врач нужен ?

Ребенку 3 года, в течении полу года проходили курсы лечения антибиотиками, пытались убить бактерию протею. В моче после пройденного курса бактерия исчезала, но через месяц высеевалась. Помогите, как от неё избавиться? Какой врач занимается такой проблемой? Были у гинеколога, уролога, педиатора, ни кто не знает как с этим бороться!

du
dub322

Где вы находитесь территориально, может быть подскажу хорошего специалиста. Пишите на почту

Оксана Фёдорова

Лучше обратиться к специалисту.
В Открытой клинике, отличные врачи, сам сюда ходил, по разным болезням и к разным специалистам.
https://moskvia.com/
Сэкономите время и нервы.