Ге
Геннадий

подскажите, помогите пожалуйста

Моему сыну 4 месяца, никак не может пройти насморк. Месяц назад лежали с бронхитом в больнице, нас выписали но насморк так и не прошел. Что только не делала. И ингаляции, и аквамарисом, физ раствором промывала. Капали деринат, для нос детский. и откачиваю постоянн. Делала перерывы, только откачивала, вообще заложило носик. Врач наш сказала содой капать, тоже не помогает. а ЛОР в отпуске. Насморк уже два месяца не проходит 😞 незнаю что делать и навредить боюсь

Сергей Митришкин

Мне нравятся капли "ГРИППФЕРОН". Нам они помогли.

Николай Грешонков

на вуи анализы сдавали? возможно тут проблема

Лидия

Кристина, моему малышу 9 месяцев. Я использую при возникновении какой-то проблемы только безопасные природные средства. Одно из таких средств пробиотики в виде почвенных бактерий. Торговое название "Ветом" или "Стелкор". Стелкор предпочтительнее. Из этой же серии гель Биосептин или Венсан, Вилиста. Это всё производится в Новосибирске. Можно что то найти в аптеках. И в интернет-магазинах Пишите на почту подскажу как использовать. У детишек безопасно решается масса проблем и естественно поднимается иммунитет.