Ирина Лаврова

Не так давно я начала боятся выходить к доске. я все выучу дома, но когда вызовут я все забываю и волнуюсь. что делать?

Евгений Усов

Не волноваться. Какая причина, что ты вдруг стала бояться выходить к доске? Волнуешься из-за того, что не очень уверена в своих ответах? Ничего страшного, если ответишь неправильно, вспомни, в классе многие ошибались.
Понятно, что не всегда можно хорошо готовиться к каждому уроку, т. к. задают много. Учитель, как правило, спрашивает того, кто давно не выходил к доске. И лучше вместо неожиданного «сюрприза» сделать ответ у доски для себя предсказуемым: заранее хорошо подготовиться, самой вызваться и получить заслуженную хорошую отметку. Потом то же самое для другого предмета, и так периодически отвечать у доски. Удачи! У тебя все будет хорошо!

Екатерина Воронина

хахахаха
я тоже)))