Юлиана Иванова

Украина, Майдан Крым... нафик нада когда вон в Ростове чего полиция и суд вытворяют и никому дела нет...

http://mir24.tv/news/society/9932634

Ленка Пичугина

Дальше будет ГейПарад во Львове.

Елена Васильева

Вот и нам в Украине надоело беззаконие

Елена Русина

Да, в Ростове каждый полицейский замазан в криминальной истории. Каждый. Это соврешенно серьезно. Рассадник коррупции просто

Ляля Иванова

Разумеется-разумеется, только в РФ такое и делается - нигде в мире боле нет. Про 80 убитых в Киеве, убийцу Лозинского из БЮТ и пр. прэлэсти украинские нам-то с ростовским инциндентом.. . ну куда.. . масштабы ведь не те.

Эльвира

Чтоб хохлам не жилось лучше нас. Завидно стало что их в Европу позвали.

Анастасия Власова

Смешно. На Украине педерастов избивают, а российские уже мечтают оккупации не только Крыма, всей Украины!?