Роман Платонов

в севастополе 400 тыщь стоит на смерть против бандер а в киеве 3500000 обосрались и сдались

Дм
Дмитрий

В курортной Ялте 1000 человек записались в Народные Дружины, а в тихой Евпатории уже 2-3 тысячи. Правосеки и прочие нацфашики не пройдут!

Ай
Айгуль

просто в Киеве педиков видимо больше, они решили что им легче нагнуться, чем отстоять свою честь...

Вера

Аж противно отвечать на такие идиотские вопросы.

Шу
Шульц

так помогите им чего зря обсуждать

Со
Софья

Сколько собрались? ? ?Вы ноликов в бандеровцах не много поставили?:)))