Ка
Катюшкин

Что значат царапины на бицепсе? Они появились после того, как я стал ходить в тренажерный зал блоее 1-го месяца.

Помогите пожалуйста.

Сергей Платонов

растяжки, нормальное явление, пройдет само. у меня также вся спина и ноги))

Кирилл

к сожалению - не пройдут
оба бицепса в растяжках с 18 лет - сейчас 37 - не прошли

И.
Иляна!!! ............

У меня были на ногах когда приседал с большим весом. Не проходили пока занимался. Потом перестал, сейчас их не вижу, прошло года полтора. А вообще я думаю, что они бы и так прошли...