Мадина

Ходил в тренажерный зал 1 месяц. Появилась ли у меня мышечная масса? И исчезла ли она? (Вопрос внутри)

Летом 2011 (год назад) ходил в тренажерный зал.
Ходил всего месяц.
Выполнял все упражнения на всех тренажерах, по минимуму. + беговая дорожка, эллиптический тренажер, по минимуму.
Тогда у меня было 30 кг лишнего веса.
Мог ли я набрать тогда хотя бы не много мышечной массы? Или вообще, за месяц я не мог?
И если сколько то набрал, она у меня спустя год уже должна была полностью исчезнуть?

Галина Кролевецкая

О чём разговор? Было так давно и так мало. Позанимайся ещё хотя бы полгода тогда сам увидишь.

Андрей Комаров

за месяц больших изменений не будет, и всегда необх поддерживать

Георгий

после года видно будет. дорожка обязательно