Евгений

Будет ли участвовать Патрик Чан на ЧМ 2014 по фигурному катанию?

Alexandr

Про участие П. Чана пока не известно. Но то, что на чемпионате мира в Японии Россию будет представлять фигуристка Юлия Липницкая, которая покажет те же программы, с которыми она выиграла золото командного олимпийского турнира в Сочи - это радует!

Роман

наверно