Наталья Вега

Нужна помощь, либо ссылку либо помогите найти где купить это!!

Суть проблемы, у меня есть турник дома, но я хочу висеть держась ногами за него, а не руками (Без "оборудования") сложно на нем висеть только на ногах, никто не знает, где можно достать/купить "Крепления" на турник для ног чтобы висеть верх ногами?
Спасибо

Инна Ушакова

Заказывал из Америки в спортивном магазине через сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]