Ас- Строй

В сердце мужчины САМОЕ ЛУЧШЕЕ МЕСТО для чего приготовлено? Рыбалка, охота или ...

Поразительно) Я задаю вопрос в унисон предыдущим) ) Случайно

Aнна Дьякова

В моём сердце нет плохих мест.

Nina Rudnaya

Для клапанов и желудочков

Nadeghda Ionkina

В сердце мужчины, самое лучшее место, занимает женщина, а потом все остальное-хобби, друзья и т. п... А вообще подход и путь к сердцу мужчины каждый раз разный!

С С

Для Бога. Туда даже не одна женщина не доберется. Бог создал так нас что мужчина может удовлетворить женщину во всех сферах если захочет а вот женщина мужчину никогда, всегда будет кусочек в сердце пустоты которую сможет заполнить и понять только Бог, потому что Адам вышел из Бога а Ева из Адама.

Назира

Для любимой девушки!

Лебедева Христина

У мужчины "САМОЕ ЛУЧШЕЕ МЕСТО" всегда свободно.))

Виктория Бойкова

Нет такого места. Мужчина полон любовью везде, в каждой клеточке. Иначе это труп ходячий. Но мужчиной надо ещё стать. А эта работа над собой, как минимум 15-60 лет.

Татьяна

пиво, футбол

Otto Khatamov

мортал комбат

Иван Григорьев

Для женщины.

Shuhrat

Для любимых ягод - Мухоморы!
А если мухоморов нет, тогда еже. . Подождите! Мухоморы есть всегда! ) )

ЗЫ. Вкусные, однако.)))

Инна Ушакова

Первым делом - самолёты...!

Ай
Айгиз

для инфаркта ...)

Елена Шмакова

Для самолюбия, детка, оно, как коктейль Молотова. Занимает много места, потому что взрывоопасно.

Надежда Серебрякова

Для друзей (святая мужская дружба)

Игорь Руссков

Одно скажу, сердцу мужчины не прикажешь

Дарья Костюхина

Все мужчины разные.. . у кого-то для семьи, жены, детей. у кого-то для собственного эгоизма. у кого-то для ненависти, власти, войны

Inna Prusova

Введи в яндексе - Костолом. ру там должно быть

Ирина Степанова

Для совести! «Совесть представляет вещи иначе, чем они кажутся; она микроскоп, который увеличивает их для того, чтобы сделать отчетливыми и заметными для наших притупившихся чувств. Она — метафизика сердца» Людвиг Фейербах

Artem Петелин

для любви

Елена Зимарева

Есть категория мужчин- трудоголиков. На первом месте Работа!

НЕ
Надежда Ермошина

Их сердца сам чёрт не разберёт. Про логику и ум промолчу - лишнее. А вот ЭГО часто правит баллом.

Мария Юрьевна

Для войны!..

Лилия Крестьянинова

У моего мужчины только рыбалка и охотничье ружьё

Ни
Никита

Да для себя, любимого, как не крути) остальное всё должно вертеться вокруг него)

Lemand

для себя самого ..

Оксана Беленкова

Сердце настоящего мужчины всегда открыто для охоты. Это когда ему охото и ей охото, вот это-охота.

Виктория Бойко

В сердце мужчины есть святилище, куда может войти лишь одна-единственная женщина; но в нем полно небольших приемных, которые редко пустуют.

Елена Лобина

Химия у него в сердце. Мужчина - продукт сиюминутных желаний, но на первом месте друзья у него, женщины на втором. Отсюда и получается охота, рыбалка - мужская компания, а где собираются мужчины, там сиюминутно у кого-то подсоединяются женщины и пожрать. Делаем вывод -
в сердце мужчины полный БАРДАК,

глянь в бардачок его - явно не СМАК.

Юля

Для расстрела бандеровцев.

Истам Гайбуллаев

и ещё к холодильнику.

Cristaldelic Cristaldelic

Для СЕБЯ Любимого. А все остальное он будет менять по ситуациям и обстоятельствам.

Anvar Fazilov

Сердце для любви, барышня, исключительно

Шахбанова Мугинка

Не важно что там, главное, чтобы оно не стало мохнатым
http://kvartet.beon.ru/7700-879-mohnatoe-serdce-charodeja.zhtml