Лариса Феофилова

Нечаянно отформатировала карту с фотоаппарата, все снимкм исчезли ( возможно ли их восстановить? А самое главное как?

Владимир Парфенов

Рекува. Программа такая. Восстанавливает даже после форматирования. Но лучше отдать спекцам.

ulyana.prokopeva

Программ таких много. Все они более или менее успешно восстанавливают информацию

Я бы воспользовался r-studio, но она довольно мутная и требует понимания процесса.

О-Ля-Ля

Помоему никак, попробуй подключить карту в комп, может осталось что

Марина

Recuva, Recovery Enterprises

Без Умец

Главное - ничего сейчас не пытаться на эту карту записать!
А дальше - качаете на комп программу Recuva (она бесплатная) и восстанавливаете фотографии с её помощью. Гарантии нет, но вероятность восстановления хорошая.

Можно не Recuva, можно другую программу для восстановления данных - тысячи их.

Сергей Сазонов

Нечаянно? Прежде чем начать форматировать карту памяти, фотоаппарат 10 раз переспросит, нужно ли это делать и Вы СОЗНАТЕЛЬНО должны ответить "ДА".

За
Замира

Если вы ничего не записывали на неё - то легко, есть куча программ (гуглите "восстановление удалённых файлов").