Ислам

нечаянно перематал пленку в фотоаппарате. дальше можно снимать?

а если обрезать?

Ив
Иван

Перемотаешь вперед с запасом, сколько там останется? Будешь уверен, что перемотал отснятую часть?

Лучше возьми другую пленку.

Сергей Маркин

Можно... будет кадр на кадр....

Ле
Лена

Лучше не стоит, если не знаешь как отмотать на приемную катушку до последнего снятого кадра.

Александр Конюшенко

Куда перемотал? Обратго в кассету? Речь о мыльнице? Снимать можно пропустив отснятые кадры или отщелкав при закрытом объективе крышкой, но нужно знать до какого кадра было снято.