Андрей

Скажите, могу ли я перенести входную дверь в квартиру самостоятельно. Если нет, то чем мне это грозит?

Хочу перенести входную дверь, пробив в капитальной стене со стороны общего подъезда другой вход. Квартира находится на девятом (последнем) этаже. Соседям мешать не будет.

Тилли Ток

Без проекта и согласования = заставят всё вернуть в первоначальное состояние + штраф.

El
Elmi

Вот после таких оленей как вы в домах появляются трещины... пробей себе люк в крыше и лазай как танкист...

Сергей Папуша

грозит обвалом потолка

Илья

грозит пылью на весь микрорайон и может завалиться дом