Иван Жучков

Доброго времени суток. Очень прошу помочь. Сестренку 13 лет душил мальчик её же возраста.

Душил локтевой частью руки через куртку: следов нет.
Свидетелей двое: один - ее сестренка-двойняшка, другой - родственник того парня. Прошло два дня. После этого у девочки страх всего! особенно того мальчишки! Кроме этого заметны психические нарушения: путаная речь, кратковременные провалы в памяти, местами неординарное поведение, очаговая агрессия. Ходим по врачам. Парень отпирается, говорит, что никого не трогал, его друг тоже. Возможно ли каким-то образом наказать мальца?

Янина Борисова

Идти в полицию и заявить, и сведетелей опросить сведетелей если 2 то можно сажать года на 2 - 3 чмырить его надо

Елена Мяушкина

Я бы убил за свою дочь сволочь малую козлина бля и родителей тоже наказать

НЕ
Наталья Епанчинцева

"Око за око, зуб за зуб".