Машенька Звездочка

Хотел купить авто, звонил в автосалон, сказали из-за обвала рубля теперь только российская сборка. Что теперь делать ?

Евгений Адамов

Ответ один на все вопросы ваши У власти воры

Сергей Усаньков

Пацан на диссертацию напочемукал. Но это самый несчастный человек на земле.

Иван Веряскин

Поддержи отечественного производителя. Колёса есть, крыша над головой тоже, чем не машина?

Ольга

понимаю сложно

Алена Киевская

мне кажется ответ очевиден..

Валентина Пыко

Пойти и на эти же деньги купить подержанный Мерседес и ездить на настоящем авто.