Елена Царькова

Авто канадской сборки

Подскажите, предлажили Тойото камри 99г. 2.2 объем (грация с левым рулем), КАНАДСКАЯ сборка. Вот думаю брать или нет. Много ли проблем может принести? Слышал японские запчасти отлечаются, и в КАНАДЕ очень жестко с экологией и из-за этого в машины ставят дополнительное оборудование. Дорога ли она в обслуге?

Залина Красова

Ну для Канады Камри производятся в США.
И по запчастям и по конструктиву "американские" Камри ничем не отличаются от "европейских" и японских (Грация) Камри (SXV20-25,MCV21-25)1996-2001 годов выпуска кроме светотехники и расположения руля.