Катерина Алемпиева

я купил приору из автосалона и мне не сказали сколько проходить то

подскажите сколько надо

Алексей Павлов

ну на нашей русской машине лучше пройти первой ТО после 2 тыс. пробега. (ну чисто моё мнение) а так не знаю, приблизительно после 10 тыс наверно

Иван Ткаченко

в сервисную книжку загляни там всё понятно написано!! !
1то- 3 тыс км.
2то-15 тыс км

Анастасия Климченко

3 тыс когда пробег будет

Сергей Елисеев

Если бы в натуре купил, то не лез бы сюда с такими вопросами. В сервисной книжке все указано!

Владимир Соседов

Я так понимаю, что сервисную книжку продавцы зажопили. Как часть отечественного сервиса и маркетинга.

Я придерживаюсь такого мнения, что жигули надо использовать на износ, не церемонясь, а потом сдавать в металлолом. Так что как левая пятка почешется, так и делай...

Maria Tolkacheva

до первого то сломается