Юлия Кузнецова

Мне тут сказали про Приору, что она после - 27 градусов не заводится, это так?

Светлана Васильева

Пускается и меньших температурах, кстати, о каком двигателе речь? Приора комплектуется тремя разными двигателями. А что до цифры -27, пуск при этой температуре лишь требование действующих техрегламентов.

Дмитрий Данилов

зависит от масла, свечей и мощности аккумулятора.

Юрий Сизов

пиздёшь и провокация, в минус 40 заводил, правда мозги были прошитые

Ил
Илья

Ниже минус 27 лучше не ездить, поэтому, правильно не заводится.

Вишенка Ник

да у них после 27 градусов микроклимат!

Леонид Романов

Это - как пойдет)) ) И в каком состоянии автоха и сколько стояла и т. д и т. п.

Татьяна Хатькова

если акум не старый то, нет, если старый то так )

Андрей Решетников

По поводу мороза на воздействие заводки приоры смогу ответить, что этот таз для ЮГА ВЫПУСКАЮТ а, там как я знаю круглый год плюсовая температура....У вас закрыт вопрос но я подниму его. passionaria Если я захочу купить Ниссан Альмеру Классику почти новую, как вы сможете меня отговорить? И на что переориентируете?!КОНЕЧНО ЭТО ГАВНО ИЗВИНИТЕ ЗА ВЫРАЖЕНИЕ НЕ СТОИТ КУПИТЬ. ВЕДЬ ОН С НАРУЖИ ИНФИНИТИ А ВНУТРИ ЛОГАН. РАССУЖДАЙТЕ САМИ. Лучше в старом кузове.