Екатерина Криворучко (Остроушко)

Требуется консультация по вопросу взятия в аренду снэковых аппаратов и занятию этим делом!!!

Если есть тут люди которые занимаются или занимались этим бизнесом прошу дать консультацию, стоит ли вообще браться за это дело, какие есть нюансы, в каких местах следует ставить эти аппараты!!!

Виталий Бондаренко

Василий, вендинговый бизнес имеет свои особенности! Все напрямую зависит от количества и качества точек. Фактически любой автомат может приносить прибыль при грамотном выборе места и качественном обслуживании! Думаю понятно, что автомат к конфетами в кафе или с бахилами в офисном здании толку не принесут! Опять же очень и очень сильно влияет на доход уровень обслуживания автомата! Реальные случае показывает, что простой автомата платежей из-за поломки или сбоя в течении 3 часов, снижает количество обращений на 10-15% на неделю! Однако, если вы только заинтересовались этим бизнесом - предупрежу сразу! Один автомат прибыли не приносит практически никогда! Если у вас есть одно-два подходящих места - сдайте их в аренду, толку будет больше! Если у вас достаточно средств и вы можете найти места для расположения 10 и более автоматов, тогда уже это может быть бизнесом. В целом, это не так уж и сложно все! Если интересно, как и что, с чего начать - напишите мне на почту, чем смогу помогу!