Айсулуу

Бедные и малоимущие чаще питаются наполовину испорченными товарами, чем живущие в достатке?

Покупают, что дешево, а дешевое чаще выброшенный для быстрой продажи продукт, который испорчен (например, котлеты из испорченного мяса со специями чтоб отбить запах) .

Мария Саркисян

Наивные.. . одинаково всё. Где вы видели у нас уценёные продукты питания.... так что не флудите. Это в Европе уценивают, утром 8 евро а вечером 4. А у нас наклейки переклеивают.

Irina Dimkova

Бедные и малоимущие не ходят по супермаркетам, не покупают полуфабрикаты, а готовят сами из свежих сырьевых продуктов, что выходит дешевле и здоровее. Да и готовые продукты покупают по минимуму, в основном хлеб и "молочку". Не готовят впрок из экономии, а каждый день понемногу. Их питание дешевле, чем у богатых, но гораздо полезнее.

Вр
Врединка

конечно, бедные питаются худшими продуктами, за исключением ведущих натуральное хозяйство, но они уже не очень бедные

Алексей Батькович

Я вас огорчу... сейчас вся еда яд....

Кристина Антоникова

Богатые не едят вредной пищи, не пьют плохую воду, не курят табак.

Сержик Викторов

кто бы еще назвал не вредные продукты из магазинов
все продукты от молока до фруктов напичканы нитратами глютаматами и прочей хренью

Валентина Парий

Бедные и малоимущие выращивают продукты питания на грядке, ходят в лес за грибами-ягодами, варят варенье и делают закатки из свежих продуктов, ищут продукты на оптовом складе-магазине, но не полуфабрикаты, колбасу и пр. , а крупу, макароны, муку.
И сами для себя готовят, а не таскаются по ресторана-кафе-барам, где им могут всопячить невесть что

Елена Морозова

Есть люди живущие в достатке а питаются плохо в том смысле, что объедаются копченостями, мясом, хорошими колбасами, пьют дорогое спиртное и т. д. и не занимаются спортом. Имея кучу заболеваний, потом покупают дорогие лекарства, которыми травятся....