Мария

Ох уж эти лабрадоры.

Я очень давно хочу собаку. Понимаю и принимаю весь груз ответственности. И мы, с моим гражданским мужем, решили - лабрадор. Долго искали питомник, заводчика. По совету из разных форумов нашли, вроде отзывы не плохие. И предложили нам пса. Лабрадор, черный кабель, 9 месяцев, задержался из-за прекращения финансирования, выращивали для границы. С документами, с прививками, клеймо. Нормальная психика. Предлагают заключить договор. От проверенных родителей, мать с красной родословной. Полнозубый, прикус ножницы, фаберже на месте. Кормят роял джайнт паппи. Говорят, перспективный для выставок, но заводчику кажется, что позноват. Вообщем, хотелось узнать, хорошие ли это данные для собаки, и что еще необходимо выяснить у заводчика и обратить внимание?!

Михаил Чухнин

Если пёс с родословной проверьте док-ты и клеймо, прививки и на осмотр к ветеринару сводите, а то я вот купил лабрадора в другом городе теперь лечим его по венерической части!

Альберт

что значит красная родословная? красный диплом бывает....