Надя

продали больного ждунгарика как буд-то лешай ...скажите возьмут назат его??? или нет

продали больного ждунгарика как буд-то лешай ...скажите возьмут назат его???? или нет

Юля Борисенко

Живой товар возврату и обмену не подлежит, таковы торговые правила. Да лишай ли это или нет, вы не знаете. Сносите к вету, пусть посветит под лампочкой. Вполне возможно, что просто авитаминоз у зверюшки.

Алексей Чиженок

Не возьмут. А куда вы глядели, когда покупали? Лишай маловероятен, скорее дерматит от неправильного содержания, или кормления, или стресса. Создайте хомке нормальные условия для жизни, надеюсь он поправится.

Maria Shapor

Введите курсом поливак и не заморачивайтесь...

Ал
Алсу

обязаны