Татьяна ***

возьмут назат хомячка ...окозался болен

купила ребенку джингарика а когда разглядела окозалось что он в каких то лешаях... еще кусаеться бешеный что ли у подруги видела добрый... как правильно поступить и как сказать чтоб взяли обратно... по ветеренарам бегать не когда ...

Дима Трушин

Третий раз отвечаю. Нет, не возьмут. Хотя я бы вот, например, взяла. И вообще не продала бы вам впредь ни одного животного. Вы купили питомца, но даже не в состоянии правильно произнести его название. И ваши фразы. "в каких-то лишаях" "кусается" "бешеный"..так а вы разве не в курсе, что первоначально они все такие? Что их приручать нужно. И главное при этом-ЛЮБОВЬ к животному и большое терпение. Только так дружба со зверьком и завоевывается. А вы просто решили купить "живую игрушку"для своего ребенка. Совершено не думая, что у этой игрушки душа живая имеется.

Евгения Данилина

Сколько можно спрашивать одно и то же. Почитайте правила торговли.

Анатолий

не возьмут наверное.. . их вообще разводят как корм для более крупных хищных животных, змей например. . и с ним никто возиться не будет, я думаю

Роман Фадеев

Купила ребёнку? Кого вы обманываете? Либо этот ребёнок - вы, либо вопрос задан очень уж безграмотным взрослым человеком. А хомяка обратно не возьмут.