Ольга Бурочкина

возьмут назат хомячка в зоо-магозин. если у него как буд-то лешай больной. какой-то.

не заметила, теперь не знаю, что с ним делать... какие то права должны быть

Максим Гусев

Только что ведь отвечали. Нет, не возьмут. ЖИВОЙ ТОВАР НЕ ПОДЛЕЖИТ ОБМЕНУ-ВОЗВРАТУ. Почитайте хотя бы торговые правила. Да и на каком вы будете его сдавать основании? Что "как будто"лишай "какой-то" увидели? . Сходите тогда к ветеринару и зверька посветите под лампою. Если лишай обнаружится, тогда дело другое. И ветеринар вам хотя бы соответсвующую справку выпишет. Ну а так, с пустых ваших слов никто ничего делать не станет.

Максим

В ветеринарном кабинете попросите ( услуга платная ) просветить хомячка лампой вуда, чтобы узнать лишай это или нет . Если лишай несите в магазин, потомучто тогда получается, что они вам продали больное животное

Мебель Для Вас

Не возьмут, отвечаю ещё раз. Купленные животные возврату и обмену не подлежат.

Гена Туманов

назат не возьмут,,,, и назад не возьмут, Смотреть надо было при покупке, Это все знают