Юлия Говенько

у моей собаки ей 4 года начала выделяться из петли белая слизь и обильно что делать и что это

Сергей Горохов

Возможно что то типо молочницы... Выделения не пахнут? В любом случае лучше ко врачу сходить.

Елена Поселягина

Либо собака повязана либо инфекция.

Лина Савельева

Скорее всего воспаление матки. Срочно ведите собаку на УЗИ. Если матка уже наполнена гноем, то это пиометра, и собаку надо срочно оперировать - удалять матку.