Иван Блоха

Ребята вот мы кошку свою каплями закинули во избежание её мартовских воплей...

Ну я и говорю такой вопрос в пространство: А вот, я бы например, не отказалась от подобного на меня воздействия, чтобы ну, не хотеть-то всех подряд. А мне отвечают, чтовот, значит, кошкиными каплями не опасно закинуться, потому что для млекопитающих же всё делается. Ну я и в замешательстве

Да
Дарья

А ты действительно уже всех хочешь? Обожди пока с каплями-то.

Дмитрий Губанов

мне думается что именно на вас эти капли не подействуют

Мария Яковлева

а ты как кошка задницу выставляешь и просишь всех подряд?)) хочешь-сделай, не хочешь не хвастайся!!

Александр Романцов

Давай, ебани кошачьих капель от пиздочёса. Потом сиськи отрежут и трубопровод туда же. Знаешь, что такое онкология?!