Мария Андреева

"Старость - самое жестокое мщение, которое на нас обрушивает мстительный бог. Почему он заодно не старит и наши души? "

Маккалоу Колин "Поющие в терновнике"

Дмитрий

Бог никому не мстит. Стареют люди от собственного невежества. Все знают, что зарядка полезна, но никто ее не делает. Все знают, что переедание вредно. но никто не хочет ограничивать себя в питании. Ну, и многое другое...

Камо Мовсисян

Некоторые люди и в 20 и в 30 стары душой

Иван Иванов

Чем глубже старость, тем больше благодарность бога за прожитые тобой годы.

Инна Займенцева

Мне нравится моя старость, а зачем вам пересказывать чужие мысли? Доживите и поймете, что все не так уж плохо))))

Светочка Лебедева

Если старость и немощь приходит раньше мудрости, значит ты слишком спешил жить...

Александр

Бога нет успокойся

Са
Савченко

Душа умирает раньше.. . Намного раньше.

Настёна I-Am-Happy

Бог не мстительный. Смерть- это самое лучшее, что может произойти с человеком

Наталия Козлова

Душа бессмертна, а тело только временная одежда для нее.

Andrey Bondarenko

Может потому что бог создал только тело человека не поместив в нее душу и человек должен сам её выбрать. То есть старение как-бы зависит от бога - это его наказание а душу человек выбирает сам и может её сохранить.

Лёшка Иванов

автор не во всём права
бывают 90-летние клюшки а в душе - чувихи
но бывает и наоборот - 20-летние а в душе - старики и старухи