Андрей Раев

вылетает реклама банер помогите что делать постоянно не дает даже кино норм посмотреть закроеш через 3-5мин опять

то слева то справа выпрыгивает еще второй вид рекламы вылетает постоянно ЖИТЬ РЕАЛЬНО МЕШАЕТ ПОМОГИТЕ ПЛЗ!!!! АДБЛОК не помогает игры даже сворачивает мне и самый облом когда смотришь фильм постоянно вылезает на любых сайтах абсолютно даже на пустой вкладке браузер переустанавливал баннер вылетает на браузерах: хроме, яндекс, мозила, но что странно ради интереса скачивал ТОР-браузер (но блин не удобен он для меня) у него проблем с этой рекламой нету аваст молчит по этому поводу может кто ссылкой на полезную инфу поделится или сами поможете объясните пожалуйста что делать нужно ХЭЛП!!! пока набирал раз 5 выпрыгнула

Максим Калашник

А антивирусники для чего придумали???

Rinan Halabiya

Помолись и попроси бога и тогда баннеры чудесным образом уйдут

Ольга Васина

Программа Adguard для блокировки интернет рекламы.

Программу нужно скачать с официального сайта для правильной установки.

Официальный сайт программы http://adguard.ru/?aid=14516

Официальный сайт программы http://adguard.ru/?aid=1689

Диана

Как удалить рекламу которая запускается при запуске браузера .
Всплывающая реклама при запуске компьютера, это своеобразный вирус, который оседает в компьютере. И удалять его нужно как вирус.
http://www.skorcomblik.ru/kak-izbavitsya-ot-vsplyivayushhey-reklamyi-pri-zapuske-kompyutera.html

Максим Моисеенко

Просканируйте и почистите свой комп каким нибудь антивирусом.

Елизавета Косарева

adblock поставь и проверь комп на вирусы прогой сureit от доктор веб

Stasnislav Haustov

Ищите незнакомые тулбары и расширения браузера.

Артак Саркисян

Поставь прогу от рекламы, тогда не будет! И проверь антивирусом

Максим Терехов

А для чего антивирусы