Марианна Бурыкина

Подскажите, пожалуйста, хорошую клинику в Новосибирске по увеличению груди, в которой есть кредитная система оплаты.

Владимир Тарханов

Роман, как ты смеешь так говорить ей, да чтоб тебя! Вам девушка стоит поискать в справочнике каком ни - будь. Чем вам тут помогут? Подскажут хрень какую ни - будь, вы пойдёте а там опасность. Лучше позвоните куда ни - будь)