Дима Соловьёв

Подскажите действительно хорошего хирурга стоматолога в новосибирске. ну или клинику. нужно сделать резекцию верхушки

нужно сделать резекцию верхушки корня переднего зуба.... помогите пожааалуйста!

Юлия Колесникова

Найдите лучше хорошего эндодонтиста (доктор, который лечит каналы в зубе) и перелечите зуб. Киста на зубе вырастает от того, что в канале остается инфекция. И резекция тут вряд ли поможет - нельзя гарантировать, что в оставшемся корне не останется инфекции. ИМХО, сколько видела резекций - все неудачные. В Новосибирске работает доктор Борис Шеплев (он обучает эндодонтистов со всей страны) , обратитесь к нему - он сделает всё качественно.