Александр Остапенко

Депрессия. Как выбраться? Уже несколько месяцев...

Виталий Пахомов

Если беременна то к концу девятого месяца

St
Stas

Дипрессия, это когда человек лежит в позе эмбриона и ни с кем не хочет общаться, и ничего не хочет есть. У Вас же просто хандра:

Ка
Каришка

Скушайте мороженку, только в пределах разумного

Лена Барышева

А из-за чего? Если не можете побороть, то обратитесь ОБЯЗАТЕЛЬНО к частному психологу.

Роман

Может вы это себе просто придумали? !
Гулять, общаться, работать....

Ольга Толли

Способов масса - десятки антидепрессантов в аптеке, резкая смена обстановки - отпуск на море, как вариант, физические упражнения, курортный роман или просто завести любовника