Максим

Сыпь на нижней челюсти. Очень прошу советов!

С одной из сторон на нижней челюсти возникло высыпание, сначала оно было незаметным .сейчас становится яснее и, возможно, прогрессирует. На вид россыпь мелких прыщиков, очень похоже на аллергическую реакцию.. Но в связи с тем, что у меня побаливает желудок... Это может быть связано со здоровьем? И подскажите, очень прошу, как на лице остановить и убрать ЭТО (
Очень прошу советов, помощи. Кож, чувствуется, раздражена.. .
Хочу добавить, что недавно опробовала новый крем для лица, но пользовалась несколько дней, а НЕ использую уже неделю\две ...Но что-то сомневаюсь, что из-за него. .
На всякий случай о коже: сухая, чувствительная
Если надо еще что-то будет уточнить, уточню.. .
Но жду помощи опытных и знающих (

Андрей Воробьев

только дерматолог
что угодно, начиная от герпеса кожного, лишая, аллергии, мы не знаем!!!

Алексей Симонов

Фотку надо было выложить, извиняюсь, так ничем не могу помочь (

Наталия Васюкова

анализы нужны и личный осмотр...