Ирина Морозли

А что: если бы князь Владимир-креститель не отказался принять ислам (ввиду запрета на алкоголь) (далее - внутри)

... -то большей части анекдотов про украинцев никогда не было бы сочинено?) )

(к слову: я тоже отчасти украинец, и горжусь этим, и сало люблю до умопомрачения))

Альберт Пак

потомки ему бы ЭТО не простили

это как же без анекдотов бы жили

это как сало и самогон

выпыв-закусыв - давай анеГдот!! ! 🙂

Андрей Смирнов

Так про че вопрос был? Христианство? Ислам? Водка? Сало? Умопомрачение? Гордость ?