Elena Antonenko

здраствуйте! Подскажите сколько выдает усилитель ТДА 7560 с темброблоком тда1524а при 12 вольт и нагрузке 4 ом

Екатерина Шестак

Примерно треть, от максимальной.
Вот тут почитай, как раз по вопросу, с тембром.

http://cxem.net/sound/amps/amp91.php

Наталья Александрова

Во первых темброблок никакого отношения к выходной мощности не имеет. Для определения в пиковом режиме мощности ,-нужно под нагрузкой замерить ток и напряжение на выходе УМ. Произведение тока на напряжение покажет мощность.

Оксана Рафеева

при 12В питания это примерно 4х18 Вт будет у него выходная мощность
но питание можно и увеличить
искажения у этих микросхем итак гавно, потому при питании от 12 наверное до 10Вт еще куда ни шло потом плохо

***светлана ***

30 ватт на канал даст спокойно, дал бы блок питания такой ток, это проблема, аккумулятор мощный надо! Ребята не смотрят, что это усилители "мосты" а при мостовом включении учитывается полное напряжение питания для расчета мощности, а не половина как в обычных усилителях.... 12 вольт на 4 ома = 3 ампера, 3*12 = 36 ватт в идеале берем номинал 30 ватт и получишь чистых!