!H
!!! Handsome !!!

Почему в Тирасполе возле ПГУ стоит памятник шевченко и почему ПГУ им Шевченко? Подскажите срочно надо

Ka
Kaina

В марте 1939 г. в ознаменование 125-летия со дня рождения великого украинского поэта и художника Тараса Шевченко вузу присвоено его имя.

Эгесихора Райская

Потому что мозгов у тебя нет. Набрал бы в Яндексе ПГУ Шевченко, то и получил бы ответ

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Потому, что этого неблагодарного скота выбрали «своим всё».