Алексей Спинка

Почему все говорят, мол русские оккупировали Крым? А как же НАТО бомбящие Югославию? Русские значит твари?

Так мы войска ввели для защиты, а они население бомбили...

Руслан Исаев

В 1994 году Россия подписала договор о территориальной неприкосновенности Украины в обмен на ядерное оружие. Россия вероломно нарушает международные договоренности, которые так же подписали Америка и Англия.

Anton V. Merkulov

Россия должна вернуть исторические области Крым и Малороссию, а Киев и что западнее не нужно, надо взять свое, а чужого не нужно!
Родина ждет домой свои утраченные территории!

Сергей Артюшенко

Да!!! 11111111один один один

Маруся Схиртладзе

кого защиты? получается что твари

Юлия

Нельзя оккупировать то, что и так принадлежит тебе. Крым это и есть Россия, а так же весь юго-восток о (у) краины

Максим Маляев

Так и они защищали албанцев из Косова!

Юлия Тарасова

Это не русские, а Путин оккупировал Крым, лучше бы порядок в своей стране наводил. А эти ребята в форме лишь исполняют приказы (против присяги не попрешь)