Валерий Евдокимов

вопрос горит Хочу уехать в польшу, как там трудоустроиться кондитером и сколько они получают в наших гривнах?

Вера Горкина

Если будет гражданство ЕС, то без проблем. Они молодцы, стараются ...

ОК
Олег Карпенко

Устаивайте свою жизнь на месте. Поляки сами уезжают за рубеж, нашли куда ехать.

Игорь Жаров

как оформить документы и получить приглашение в Польшу на работу?