Ольга Петелина

Находясь в служебной командировке переругался со старшим по званию, из-за этого откомандировали назад, чем это чревато?

служба в Дагестане

Айдар

Если срочник, - суток пять гауптвахты, если офицер, может и до суда чести дойти.

Алена Пажетных

обычное явление. . рапорт напишите. . командир посмотрит если будет в добром настроении посмеется и порвет его. сколько раз такое было. помнится приехали с ящиком водки и споили весь офицерский состав и солдат строить начали. . все смехом закончилось. хотя командир орал- че за херня приехали тут боевую единицу из строя вывели. . ну идите извинятйесь товарищ капитан. а рапорт в корзину)))