В2
Волчара 2010

Если я без свидетелей пошлю начальника глубоко и надолго, чем мне это чревато?

Я имею в виду, кроме придирок, официально, что он может мне сделать?

Юлия Родионова

Всегда найдётся весомый повод, чтобы уволить сотрудника. Ещё и без выходного пособия. Так что лучше терпи, если дорожишь работой.

Алик Алыев

Подставить !

Марина

увольнение неизбежно, а свидетелей найдет

Кр
Кристина

Уволить может.

Женя

заведете себе очередного врага - а тут как у вашего начальника фантазия заиграет - от увольнения с позорной записью в трудовой - до угрозы ответственности за разглашение коммерческой тайны предприятия... а там уже доказывайте что не осел...