Иван Чурилов

Как можно красиво назвать ребенка (мужской пол) с фамилией Король? хелп)

Павел Жеребцов

Король Артур

Светлана Яганина

Король Лев. _)) Звучит.

Елена

Лев, Андрей вроде бы подошло тоже...

Светлана Богачёва

Феликс, Филипп.

Михаил Печаткин

Старый дедушка Коль Был весёлый король. Громко крикнул он свите своей: – Эй, налейте нам кубки, Да набейте нам трубки, Да зовите моих скрипачей, Да зовите моих трубачей! )))

Ольга Медведева

Да вы что, Король Артур это сыр такой, ну не называть же ребенка названием сыра! Выбирайте самое обычное имя, хватит уже фамилии необычной! Александр, Дмитрий, Алексей

Анастасия Фёдорова

по дате рождения подбери

Тимур Таланцев

Только Артур, обалденно звучит с такой фамилией