Резеда

могут ли врачи не правильно поставить срок беремен? когда ставала на учет не помнила последних месячных. срок сУЗИ не совп

кому верить?

Игорь Игоревич

Ну ваш малыш может захотеть на пример на недельку раньше родиться, от природы зависит 🙂

Николай Шумейко

только себе, узи сплошь и рядом ошибается и некоторые врачи сами об этом говорят

Kis-Myu Kis-Myu

больше доверяйте своей интуиции. УЗИ одинаково у всех показывает до 4 недель, дальше все детки по-разному развиваются.

Эдуард Титов

Могут и ошибаются достаточно часто.